Как проследить, где находится телефон

Как проследить, где находится телефон

Вы руководитель компании, беспокойный родитель своего ребенка или заботливый сын пожилых родителей? Ради безопасности своей компании, Вы хотите контролировать своих подчиненных? Вас беспокоит, где находиться ваш ребенок пока вы на работе, или вы переживаете за своих пожилых родителей? Как отследить человека через телефон?

Проконтролировать, где находиться ваш сотрудник, ребенок или пожилой родственник можно с помощью специальных программ. Уже существует большое количество программ для смартфонов и ПК. Эти программы сложны в использовании, да и стоимость их может быть очень высокой. Нужно решить эту проблему, как выследить человека по телефону и подобрать подходящее приложение.

 

Ваш помощник Reptilicus

Как проследить где находится телефон? Установите на этот телефон наш Reptilicus. Вы сможете узнать:

  • текущее местоположение вашего ребенка, сотрудника или пожилого родителя (необходимо отправить команду);
  • запланировать на определенный интервал, чтобы на карте показывались координаты, например, каждые 30 минут;
  • проследить путь, где ходил человек, за которого вы беспокоитесь, весь день.

Вы можете узнать, как отследить маршрут человека по телефону или как отследить другой номер телефона, а так же просмотреть путь передвижения за сутки или месяц.

 

Как использовать программу?

Для использования программы нет необходимости быть великим гением в IT сфере, так как она проста в использовании. Для Вас не составит труда определить местоположение, прослушать звонки, просмотреть соц.сети и многое другое. Вы всегда сможете узнать, как отследить передвижение человека по мобильному через интернет, потому что, определение местоположения осуществляется по мобильным вышкам, GPS, точкам Wi-Fi.

Отследить человека или телефон вы сможете, просмотрев наш видео обзор или ознакомиться с руководством на нашем сайте. Много времени это у Вас не займет.

  1. Пройдите регистрацию на нашем сайте
  2. Нажмите на кнопку «Скачать» на главной странице сайта
  3. По пользованию приложения скачайте подробную инструкцию
  4. Ознакомьтесь с нашим кратким видео обзором
  5. Установите приложение и отдайте телефон.

Теперь Вы можете не беспокоиться за безопасность вашей компании, быть спокойными, что ваши дети под контролем пока Вы на работе, а так же быть уверены, что с вашими пожилыми родителями все благополучно, потому что точно знаете, как отследить человека через телефон.

 

На Ваши вопросыответят наши консультанты!