Детский контроль на Андроид телефоны

Детский контроль на Андроид телефоны

Как выбрать родительский контроль приложений Андроид? Чем помогают приложения для слежки за детьми и что опасного может произойти? Как вести контроль без ведома ребенка?

Порой наблюдение за устройством ребенка так важно для нас, ведь мы привыкли слышать от детей, что у них всегда все хорошо и им никогда не нужна наша помощь. А скрывать от нас, что нового произошло в их жизни, становится их характером. Поэтому мы и начинаем искать программы родительского контроля для смартфона, чтоб хотя бы что-нибудь узнать о наших детях.

 

Как осуществить?

Наша команда нашла для Вас решение и объявляет прекрасную новость. Мы нашли, как установить контроль на телефон ребенка бесплатно.

Перед тем, как выбрать контроль приложений Андроид смартфона ребенка, нужно взглянуть на минусы тех программ, которые предлагают данные услуги. Чаще всего, такие программы не обеспечивают, либо полной безопасности данных, либо не обеспечивает полную скрытность действий, ведь Вы хотите узнавать все, что скрывается в телефоне вашего дитя абсолютно скрытно и не оставлять за собой следов.

Приложение Reptilicus обеспечит Вам удаленный и скрытый родительский контроль на Андроид. Вы сможете увидеть, чем увлекается ребенок:

  • в какие игры играет (скриншоты экрана),
  • какие сайты посещает (история веб-браузера),
  • что пишет в мессенджерах (перехват переписки),
  • что пишет в чатах игр (перехват клавиатуры),
  • какие фото получает (перехват фото),
  • о чем разговаривает с друзьями (запись окружения),
  • о чем говорит по телефону (запись звонков),
  • и многое другое.

Программа для ограничения интернета Андроид представляет собой некий шпион, позволяющий просматривать историю браузера смартфона вашего ребенка и ставить ограничение на доступ в интернет. Также сервис представляет ставить ограничение на посещение с сайтов, которые вашему ребенку пока рано смотреть.

Наш сервис позволят Вам вести скрытый контроль за ребенком. Приложение скрывается и работает в фоновом режиме.

Вам будет интересно: «ТОП-5 программ родительского контроля»

 

Как увидеть где находится ребенок?

Вы, наверное, часто задаетесь вопросами: «А где находится мой ребенок в данный момент?», «дошел ли мое дитя до школы и зашел ли он на уроки?». Не нужно больше звонить и спрашивать у него или же у его учителей. Установленный на детский телефон Android «Родительский контроль времени», позволит вам видеть, сколько времени он находился в школе, сколько играл на улице, а сколько сидел дома за уроками.

Теперь Вы точно знаете, где он находится, ведь программа показывает его GPS нахождение. Скачать приложение можно с нашего сайта, достаточно зарегистрироваться в системе.

Контроль приложений Андроид ребенка стал доступным и предельно простым. Установите приложение Reptilicus и дайте нашему сервису сделать все для вашего комфорта.

 

На Ваши вопросыответят наши консультанты!