Как узнать где находится любимый человек?

Как узнать где находится любимый человек?

Как узнать где находится любимый человек? Где был вчера, сегодня и где будет завтра? Нужны точные координаты с полным маршрутом его передвижения в течение дня?


Немного лирики

 

«Любовь, как много в этом слове: тепла, надежды, доброты и милой ласки, нежной грусти, тревоги, трепета, мечты». Это не просто слова, положенные на рифму, нет. Их поймет только тот, кто действительно любит. И не важно, любовь взаимна или нет, в реале она с переплетением тел или в виртуале, когда ночами засиживаешься за переписками. Она приносит много чувств, которые невозможно ощутить не любя по-настоящему.

Но… любовь – это еще и страдания и подозрения. Хочется знать куда любимый ходит, с кем общается, с кем разговаривает по телефону, с кем ведет переписку через Интернет. Мы забываем, что он такая же свободная личность как был ей до нашей встречи. Появляется неоправданно жесткое желание контролировать любимого человека и знать о нем буквально все.


Немного о программе для Android

Как узнать где любимый? В помощь приходит программа слежения Reptilicus, которая устанавливается на телефон Андроид. Она определяет местоположение не только через GPS, но и через сети Fi-Wi и базовые станции мобильных операторов. А также записывает телефонные разговоры, перехватывает переписку на телефоне, позволяет просматривать все фотографии, издалека вести запись окружения и многое-многое другое.


Вам будет интересно: «5 надежных способов узнать изменил ли муж».

Вам будет интересно: «Как узнать где жена через ее телефон?».

Вам будет интересно: «Как узнать, где находится телефон?«.


Немного о возможностях

Ниже мы представим список самых востребованных функций, которые помогут узнать, где находится любимый через телефон Андроид. Этих функций в программе слежения Reptilicus гораздо больше, но нет резона описывать их всех здесь. Поэтому мы предлагаем ознакомиться с самыми востребованными:

  • Определение местоположения телефона – функция, которая позволит всегда узнать, где находится любимый человек (с точностью до 10 метров).
  • Запись окружения – команда, которую можно отослать издалека. Позволит записывать при помощи команды звук через микрофон. Таким образом, можно будет слышать, что говорит любимый возле своего телефона (в машине, офисе, квартире).
  • Запись телефонных звонков – автоматическая запись всех звонков. А также подробное описание не принятых звонков (имя звонившего, номер телефона и время).
  • Просмотр контактов – возможность видеть номера телефонов и под каким они именем сохранены на телефоне любимого. Также вы будете получать уведомление о новых контактах, которые сохранит он на своем телефоне.
  • Просмотр фотографий – возможность видеть все сохраненные фото на телефоне любимого.
  • Чтение смс-сообщений – возможность читать все входящие и исходящие смс-сообщения.
  • Чтение переписок – возможность, предоставляемая только при наличии Root прав на телефоне, читать переписку с WhatsApp, Viber, Telegram, Imo и Gem4me, ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook и KateMobile для ВКонтакте.
  • Удаленное управление телефоном – удаленное включение микрофона для записи звука и камеры для фото, блокировка или перезагрузка телефона, стирание памяти и другое.

Полностью весь функционал можно будет увидеть после установки программы на телефон любимого, если у него Андроид.

Внимание, если вы хотите узнать, где любимый человек без его согласия, то вы должны понимать, что вести негласное наблюдение противоречит закону. Поэтому всю ответственность за установку программы и ее использование, вы берет на себя.

Ка установить программу на Android

Теперь подробно о том, как установить программу на телефон, чтобы узнать где находится любимый. Хотим еще раз обратить ваше внимание – программа устанавливается только на Андроид.

Сначала регистрируемся на сайте. У вас откроется персональный кабинет, куда будет приходить вся информация, собранная программой. Потом нужно скачать программу Reptilicus бесплатно любимому в телефон Андроид. На сайте есть подробное пошаговое Руководство в картинках – его нужно скачать и строго по нему устанавливать.

После того, как вы установите и настроите приложение, обязательно нужно проделать некоторые действия на самом телефоне – это все описано в руководстве очень подробно.

На нашем сайте:

  • установка программы слежения — бесплатно;
  • руководство и техподдержка консультантов — бесплатно;
  • первые 24 часа с момента регистрации — бесплатно.

Если по каким либо причинам вы не можете самостоятельно установить приложение на телефон любимого, вы можете воспользоваться услугой «Купить готовый телефон» – мы покупаем (марку и цвет вы выбираете сами) – устанавливаем – сбрасываем до заводских настроек – упаковываем в коробку – пересылаем по указанному адресу.

Вам будет интересно: «Как узнать где человек: программа на телефон».


Подводя итог всему выше написанному, хочется выделить следующее:

  1. Чтобы узнать, где любимый по телефону Андроид – устанавливаем программу слежения Rptilicus.
  2. Установка программы легкая и быстрая, займет всего 20 минут – есть руководство на сайте и консультанты. 
  3. Если у него телефон Айфон – тогда увы.

Теперь Вы знаете точно, как узнать через телефон, где находится любимый – установите программу Reptilicus – знайте об его передвижениях всё

На Ваши вопросыответят наши консультанты!