Родительский контроль на телефоне ребенка

Родительский контроль на телефоне ребенка

Как поставить родительский контроль на телефоне ребенка? Можно ли с помощью программы заблокировать доступ к приложениям? Тотальный контроль телефона вашего ребенка с помощью специальной программы.

 

В наше время, дети, практически с пеленок, уже имеют доступ к мобильным телефонам и планшетам. Как только начинает немного соображать, родители, чтобы чем-то занять свое чадо, дают ему телефон или планшет. И тут начинается самое интересное: бесконтрольное скачивание игр и приложений, посещение различных сайтов из выплывающей рекламы. Как итог, полный телефон вредоносных ПО и захламленная память.

С детьми постарше, дела обстоят намного сложнее. Обычно телефон у них – это уже собственность, потому что был приобретен именно для ребенка. Контролировать доступ становится все труднее. Общение в социальных сетях и мессенджерах, просмотр запрещенного контента, доступ к запрещенным сайтам. Все это может нанести огромный вред еще не окрепшей психике.

В связи с этим, возникает логичный вопрос: «Можно ли установить родительский контроль на телефон ребенка?». Можно, и даже нужно. Родительский контроль, предлагаемый самой системой телефона, имеет скудный функционал. Поэтому предлагаем установить реально рабочее приложение и всегда знать, что и где просматривает ребенок на своем телефоне.

Вам будет интересно прочитать: «Какой родительский контроль на телефон лучше?«.


Приложение с функцией «Родительский контроль» на телефоне ребенка

На современном рынке услуг, огромный выбор софта, с похожими характеристиками. Но реально проверенным и рабочим является приложение Reptilicus. Неограниченные возможности контроля над телефоном ребенка, ограничение использования по времени, запрет на использование приложений. Это малая часть того, что станет доступным с нашим приложением.

Наша программа работает в фоновом режиме. И Вы можете не беспокоиться о том, что ребенок узнает о наличии контроля в его телефоне. Но не стоит забывать, что даже ради безопасности ребенка, доступ к чужому телефону наказывается в соответствии с законом государства. Чтобы не было проблем, просто расскажите, что у Вас есть доступ его телефону.

Если Вы хотите узнать, как установить ребенку на телефон родительский контроль и какая информация станет доступна Вам, то читаем дальше. Ответим максимально подробно на все вопросы.

Что делает родительский контроль на телефоне ребенка?

После установки нашего приложения в телефон ребенка, родительский контроль определит не только местоположение ребенка, но и достанет для Вас массу полезной информации о Вашем чаде, это:

  • Запись телефонных разговоров;
  • Запись, окружающего телефон, звука;
  • Местоположение и построение дневного маршрута;
  • СМС-сообщения;
  • Фотографии, сделанные на камеру телефона;
  • Скриншоты экрана;
  • Перехват набранного текста на клавиатуре;
  • История браузера;
  • Включение тревоги;
  • Список контактов телефона;
  • Блокировка приложений;
  • Удаленная установка пароля для разблокировки телефона.

На этом список функций не заканчивается. Если Вы решите установить в телефон дополнительное приложение, которое даст Root права, то тотальный контроль без доступа к телефону обеспечен.

Как настроить родительский контроль за телефоном ребенка?

Чтобы узнать, как подключить родительский контроль на телефон ребенка Reptilicus, Вам достаточно воспользоваться нашим руководством по установке приложения. С его помощью, Вы сможете правильно настроить наше приложение, чтобы впоследствии без сбоев получать информацию.

Например, чтобы настроить блокирование приложений, в меню настроек программы, нажимаем на эту кнопку. Сразу выйдет меню «Режим блокировки приложений», где нужно включить и отметить периодичность блокировки. Далее указываем нужное время. И отмечаем в списке нужные приложения, которые должны быть заблокированы.

Или функция удаленной блокировки телефона. Нужно просто ввести придуманный Вами пароль, в настройки приложения. И если удаленно заблокировать, то разблокировать самостоятельно у ребенка уже не получится. Или если хотите отключить пароль, просто введите пустой код.

Как установить родительский контроль на телефон ребенка?

Родительский контроль на телефоне ребенка, бесплатно скачать можно на главной странице нашего сайта. С момента регистрации, Вам предоставляется 24 часа бесплатного использования программы. В тестовый период, функции программы не ограничиваются ни в коей мере.

Скачиваете программу в телефон ребенка и устанавливаете пошагово с помощью руководства. После все данные с его телефона, будут отправляться в ваш личный кабинет. Чтобы открыть личный кабинет, Вы должны пройти регистрацию, форма которой тоже доступна на сайте.

Вам будет интересно: «Родительский контроль на телефоне Андроид«

 

Заключение

Подведем итог. Как же установить родительский контроль на телефон ребенка бесплатно? Для того чтобы установить родительский контроль на телефон ребенка бесплатно нужно:

  1. Зарегистрироваться на сайте – регистрация бесплатная;
  2. Скачать приложение Reptilicus бесплатно – установочный файл предоставляется бесплатно;
  3. Установите программу в телефон вашего чада с помощью пошагового руководства – руководство предоставляется для скачивания бесплатно;
  4. Просматривайте всю информацию с его телефона, в Вашем личном кабинете – первые сутки кабинет будет работать бесплатно.

Родительский контроль на телефоне ребенка реально работает только с приложением Reptilicus!

 

На Ваши вопросыответят наши консультанты!