Перехват сообщений Imo

Перехват сообщений Imo

Программа для перехвата сообщений в Имо. Как работает? Как установить программу? Ответим на все вопросы.

 

Мессенджер Imo, быстро завоевал свою популярность. Миллионы людей используют его для связи с родными, которые находятся далеко, для ведения бизнес переговоров. Функция видео- и аудио связи, отправка мультимедийных данный и простое общение с помощью сообщений стали фишкой Imo.

Бывают разные ситуации, когда переписка того или иного человека, просто необходима. Возможно, эти сообщения станут неопровержимым доказательством измены, или с ее помощью Вы предотвратите утечку важной информации. В таком случае Вам сможет помочь перехват сообщений в Имо.

Программа перехвата Imo в 2024 году

Программа шпион Reptilicus, как никакой другой софт, справится с этой задачей. Перехват Imo, одна из многочисленных функций этого приложения. С помощью программы и Root прав, Вы сможете получить такие данные, как:

  • Сообщения Imo – все текстовые сообщения, будут отправляться в ваш личный кабинет;
  • Imo звонки (call fact) – Вы будете получать текстовую информацию о принятых, исходящих и пропущенных звонках.

Для перехвата Имо, программа использует Root права. Если по каким-либо причинам, Вы не можете или не хотите давать права, то в таком случае переписку можно получить с помощью перехвата клавиатуры и снимков экрана (скриншот). Настроить это довольно легко с помощью нашего руководства на сайте.

Чтобы настроить кейлоггер, в настройках программы нужно найти раздел «Архивация нажатий клавиатуры/уведомлений» и отметить галочкой пункт «Архивация нажатий клавиш». Далее выставляете нужно количество символов для перехвата. И наше приложение, начнет отправлять Вам текстовый перехват клавиатуры.

Скриншот экрана может понадобиться не только для прочтения переписки, но и поможет узнать, с кем был разговор по видео связи. Сделайте следующие настройки. Отметить галочкой пункт «Включить выполнение снимков экрана по интервалу». В окошке нужно указать периодичность в секундах.

Дальше заходим в «Фильтр приложений для снимков экрана», выбираем Imo в приложениях из списка. И теперь, как только с «нужного» телефона зайдут в мессенджер, программа начнет съемку экрана, и все скриншоты с информацией будут отправляться в кабинет.

Вам будет интересно: «Программа перехвата для Андроид«


Как скачать перехват Имо?

Чтобы работал перехват ИМО скачать шпиона Reptitlicus бесплатно нужно с главной страницы сайта, нажав на кнопку «Скачать». Для удобства установки на сайте доступно пошаговое руководство.

С момента регистрации, программу можно использовать 24 часа бесплатно. И в тестовый период, функции программы не ограничиваются. Вся собранная информация отправляется в Ваш личный кабинет, который Вы можете зарегистрировать на нашем сайте.

Как перехватить сообщения в Имо? Все очень легко и доступно. Установите приложение Рептиликус в телефон, чьи сообщения Вам необходимо видеть. Настройте приложение так, как это удобно Вам. Контролируйте все чаты и контакты. Теперь Вы знаете, как прочитать переписку в Imo

Перехват сообщений Имо становится доступным, только с программой шпион Reptilicus!

 

На Ваши вопросыответят наши консультанты!