Отследить телефон жены: звонки, переписка, местоположение

Отследить телефон жены: звонки, переписка, местоположение

Можно ли отследить телефон жены бесплатно? Хотите читать переписку, слушать звонки и видеть местоположение? Простое решение сложной проблемы – установить приложение-логгер.

 

Если вы задумались над тем, как отслеживать жену по мобильному телефону, значит вы хотите вести скрытый контроль над тем, с кем она и о чем разговаривает/переписывается, а также видеть ее положение на карте. Зачем вам это нужно? Мы даже не будем задумываться над этим – это лично ваше дело. Читать морали о доверии тоже не будем. Мы лишь хотим предупредить, что слежение за человеком без его согласия – это незаконно и наказуемо по Уголовному Кодексу многих стран мира. Поэтому, прежде чем удовлетворить свое желание отследить телефон жены без ее согласия – задумайтесь.

Отследить телефон жены

Наша специализированная программа-логгер, которую необходимо установить на телефон Андроид, позволит видеть практически все действия производимые на этом телефоне. Это полный контроль за телефоном Андроид:

  • запись телефонных разговоров;
  • скриншоты экрана (хоть каждые 10 секунд);
  • круглосуточное определение местоположения;
  • просмотр фотографий, хранимых на телефоне;
  • чтение обычных СМС-сообщений;
  • чтение переписок из соцсетей и мессенджеров;
  • прослушивание голосовых сообщений;
  • просмотр списка контактов (бывших и вновь добавленных);
  • перехват клавиатуры (кейлоггер);
  • удаленное включение микрофона (запись окружения);
  • и многое другое.

Описываемые возможности программы Reptilicus – это побочная сторона её основного предназначения. Изначально программа создана как антивор и защита своего телефона, как архиватор, Корпоративный контроль за сотрудниками, GPS-навигатор для ребенка и полноценный Родительский контроль. Такими широкими полномочиями ее наделили именно для выполнения своего прямого назначения. Использование программы в других целях – самостоятельный выбор каждого конкретного человека.

В данной статье наше приложение будет позиционироваться как программа, отслеживающая телефон супруги. Давайте остановимся на некоторых функциях более подробно.

Кроме того, мы обратим ваше внимание на то, как отследить телефон жены бесплатно и как не попасть на сайт мошенников, которые будут вымогать деньги за регистрацию, открытие кабинета и скачивание установочного сайта. А такие, к огромному сожалению, есть и наши клиенты уже попадались на их уловки. Поэтому будьте внимательны!


Координаты телефона жены в студию!

Отследить местоположение телефона жены можно различными способами. Можно установить только один режим или все сразу – это по вашему усмотрению.

Данная функция позволит отследить местоположение жены по телефону круглосуточно через определенные промежутки времени. Здесь Вы можете выставить интервал от 1 мин до 12 часов.

Где находится в конкретный момент времени

Это самый точный и самый востребованный режим геолокации. Вы в любое нужное вам время отправляете с кабинета команду «Получить положение телефона» и телефон сразу же отобразится на карте.

Единственное условие – на телефоне в этот момент времени должен быть подключен Интернет. Команды, как и данные из кабинета передаются только через Интернет. Есть возможность отослать команды и через СМС-команды, но они платные.

 

Переписывается с любовником? Нужно проверить!

Теперь о том, как отследить переписку жены в телефоне с социальных сетей и мессенджеров. На сегодняшний день мы осуществляем перехват текстовых сообщений с WhatsApp, Viber, Telegram, Imo и Gem4me, ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook и KateMobile для ВКонтакте.

 

Чтобы отследить переписку жены в телефоне, нужно рутировать телефон и предоставить Root права нашему приложению. Если по какой-либо причине вы не сможете рутировать телефон, тогда вам на помощь придут скриншоты.

Скриншоты (снимки экрана телефоне) – позволят видеть абсолютно все что делается на телефоне без Root прав. И вы сможете отследить телефон жены в онлайн режиме по этим мгновенным снимкам. Скриншоты можно установить как по заданному интервалу, так и только на определенные приложения.

 

Томно вздыхает при разговоре? Почему?

О том, как можно прослушать разговоры супруги, очень хорошо показывают следующие скриншоты.

Можно установить на «записывать всех» и тогда вы будете получать записи всех телефонных разговоров. Если вам не нужны все звонки подряд, тогда есть возможность ограничить список записываемых звонков.


Как грамотно установить программу-логгер

До того, чтобы отслеживать телефон любимой через Интернет, необходимо – зарегистрироваться на сайте – скачать установочный файл на телефон жены – установить и настроить программу – зайти в кабинет – и потом уже получать данные. Внимание! Программа устанавливается только на операционную систему Android.

На сайте есть подробное пошаговое Руководство в картинках – его нужно скачать и строго по нему устанавливать. Программа на телефон жены устанавливается примерно за 10 минут. После того, как вы установите и настроите, обязательно нужно проделать некоторые действия на самом телефоне – это все описано в руководстве очень подробно.

Кабинет у вас откроется, как только вы пройдете регистрацию. Условия регистрации и работы приложения можно прочитать здесь.


Как проверить работу нашего сервиса

Как отследить жену через телефон бесплатно? Да очень просто! Зайдите на главную страницу сайта и посмотрите:

  • регистрация – бесплатно;
  • скачивание установочного файла – бесплатное;
  • тестовые сутки после регистрации – бесплатные.

Запомните, что контролировать телефон жены на Андроиде бесплатно можно только на нашем официальном сайте. Если с вас за вышеперечисленные действия будут взымать деньги – будьте внимательны – вы находитесь на сайте мошенников!

Если по каким либо причинам вы не можете самостоятельно установить приложение на нужный вам телефон, вы можете воспользоваться услугой «Купить готовый телефон» — мы покупаем, устанавливаем, сбрасываем до заводских, упаковываем в коробу и пересылаем по указанному адресу.


Хочу получать данные на свой телефон — получайте!

В кабинет на сайте вы сможете заходить с любого устройства – компьютера, ноутбука, планшета, смартфона. Но ведь бывает такое, что у вас нет под рукой ПК или вы не хотите каждый раз заходить на сайт, вводить свой логин, чтобы попасть в кабинет.

Наши разработчики позаботились  об этом о том – для этого нужно установить на свой телефон (который носите с собой в кармане) – мобильную версию кабинета «Клиента». Ваш телефон должен быть тоже на операционной системе Android.

Теперь вы знаете, как можно отследить телефон жены – установить программу Reptilicus и получать записи разговоров, полностью все переписки, фотографии, следить за ее местонахождением и многое другое. Таким образом, Вы точно будете знать, есть ли у жены любовник или нет.

Внимание! На Андроид 12+ многие функции не доступны без Root-прав, а запись окружения пишется нескрытно. Предлагаем на Андроид 12+ установить программу КиберНяню!

На все Ваши вопросыответят наши консультанты!