Meizu 20 Infinity с бесконечным экраном

Meizu 20 Infinity с бесконечным экраном

Meizu 20 Infinity с бесконечным экраном. Дорогое стекло и нержавеющая сталь. Сюрприз от китайского производителя уже произвёл фурор. Дизайн и бесконечный экран – главная фишка смартфона Meizu 20 Infinity. Reptilicus – установка официального ПО.

Что представляет из себя Meizu 20 Infinity

Meizu 20 Infinity уже прозвана «бесконечной двадцаткой». Это экстраверсия линейки, которая отличается своим дизайном – симметричные рамки в 2,48 мм, причем со всех сторон они одинаковые. Теперь вспышка встала на место датчиков, а датчики вместо вспышки (кольцо вокруг LED).

На продажу будут представлены черный, серебристый и зеленый Meizu 20 Infinity.


Стекло смартфона Titan Glass по шкале Мооса составляет 6,5 баллов. Дисплей 1368р состоронами 21:9, частота обновления 1-120 Гц, чипсет Snapdragon 8 Gen 2, LPDDR5X + UFS 4.0, тройная основная камера с простенькими сенсорами, аккумулятор на 4800 мАч с 65-Вт проводной и 50-Вт беспроводной зарядкой, а также Flyme 10 с Flyme Auto.

Стоимость Meizu 20 Infinity (цена в рублях)

На данный момент времени проанонсированная цена Meizu 20 Infinity – 8499 юаней или 100 тыс. руб.

Технические характеристики Meizu 20 Infinity

Установка приложения для контроля

Если Вам необходимо вести контроль за своим ребенком, супругом/супругой, пожилыми родителями или за своими работниками в их рабочее время – программа Reptilicus поможет вам вести полноценное слежение за координатами, перепиской, звонками, фотографиями, а также вести запись окружающего звука при помощи команд.

Программа-логгер Reptilicus устанавливается на контролируемый телефон и работает в фоновом (скрытом) режиме, ничем не проявляя своей деятельности.

 

На все Ваши вопросыответят наши консультанты!